Софинансирование самоуправления

На повышение энергоэффективности во Дворце культуры понадобится почти 300 000 евро 1 02.02.2017

На последнем заседании городской думы депутатами утвержден проект решения о взятии займа из Государственной кассы на повышение энергоэффективности в Даугавпилсском дворце культуры по ул. Смилшу, 92.

П. Дзалбе: Самоуправление поддержит жителей, решивших привести в порядок свои дома 2 09.05.2016

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 5 мая поддержали поправки к правилам предоставления софинансирования самоуправления жителям многоквартирных домов, которые решили провести мероприятия по повышению энергоэффективности своего жилья.

Ажиотажа среди желающих отремонтировать свои дворы в Даугавпилсе не наблюдается 7 23.11.2015

С этого года Даугавпилсская дума предложила горожанам программу, благодаря которой можно получить софинансирование самоуправления на ремонт дворов или восстановление конструктивных элементов.

Даугавпилчане выгоняют «чужих» с обустроенных думой детских площадок? 7 30.06.2015

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе вице-мэр Петерис Дзалбе сообщил, что в городе есть ситуации, когда жители некоторых домов выгоняют с детских площадок детей из других домов, мотивируя это тем, что устанавливало оборудование самоуправление, а не жители.

В Даугавпилсе завершен проект строительства автотранспортного узла стоимостью 34,8 млн евро 4 16.06.2015

Строительные работы в рамках проекта «Даугавпилсский автотранспортный узел (ул. Видземес, Пиекрастес, А. Пумпура и Вишкю)» завершены, сообщает самоуправление.